Как найти партнера для серьезных отношений в Израиле

Есть люди, для которых спонтанные знакомства не являются проблемой. Однако, большинство, из-за уверенности в себе или природной застенчивости, испытывают сложности в общении с незнакомыми людьми. Именно поэтому, все большей популярности набирают знакомства в Хайфе и на севере Израиля через сайты знакомств, брачные агентства или услуги профессиональной свахи.

Подходят ли сайты знакомств для поиска партнера для серьезных отношений?

Конечно, нет формулы идеального знакомства, также как и нет универсальных правил поведения ни в одной жизненной ситуации. И на дейтинг сайтах можно познакомиться с человеком, который действительно хочет создать семью. Довольно много сервисов предлагают знакомства в Израиле на русском языке. Но если вы уже пробовали этот путь, то знаете, что среди множества анкет сайтов знакомств довольно сложно найти того, кого ищите. Первая причина в том, что людям, часто, сложно говорить о себе, либо адекватно оценивать свои желания и стремления, свой характер и т.д. Вторая, очень неприятная сторона сайтов знакомств в том, что там много людей, которые просто хотят решить какие-то свои меркантильные вопросы. И вот кто может скрываться за профилем вашего идеала:

  • совсем другой человек: «на фото она была красивой, стройной, с огненной гривой и зелеными глазами. На встречу пришла серая мышка. Призналась, что в анкете фото обработаны фотошопом. Да, богатый внутренний мир бывает важнее яркой внешности, но если человек начинает знакомство с откровенного обмана, то красота его души вызывает сомнения».
  • легкомысленный ловелас: «первое свидание было великолепным: романтичный ресторанчик, оригинальные комплименты, откровения о том, как хочется семью, деток. Потом признание в любви, страстная переписка, присылал красивые цветы мне на работу на зависть коллегам. После второго свидания мы поехали ко мне. Казалось, что вот он мой идеал. Чего ждать? Со временем разговоры о любви, семье, детках и цветы прекратились, остался только секс. Так продолжалось два года, пока я случайно не узнала, что я у него не единственная и даже не вторая».
  • охотник за наживой: «я долго не решалась на новые отношения. Дело в том, что мой предыдущий жених, что называется, сбежал «из-под венца», не захотел подписывать брачный договор. У меня собственный бизнес и я хорошо зарабатываю. Познакомились мы на сайте знакомств. Общение начал он. И сначала я его ухаживания всерьез не воспринимала: слишком молод, слишком красив, слишком много амбициозных планов, но ничем конкретным не занимается, репатриировался в Израиль недавно. Но он был настойчив и так красиво ухаживал. Мы стали вместе жить. В моем доме. Потом он начал говорить о браке, о детях. Сделал предложение очень романтично. Когда я заговорила о брачном договоре, то увидела совсем другого человека. Это было и страшно, и обидно».

Кто действительно может помочь в поиске будущего супруга?

Если у вас нет ни времени, ни желания подолгу проверять анкеты на дейтинг-сайтах, ходить на бесперспективные свидания и связываться с мошенниками – обратитесь к профессионалам. Служба знакомств ELMI работает в Израиле уже больше 16 лет. В нашей базе только те, кто действительно ищет партнера для серьезных отношений. Почему мы так уверенны? Есть как минимум три причины:

  • С каждым кандидатом мы встречаемся лично и проводим собеседование.
  • Наши услуги платные и для мужчин, и для женщин.
  • Мы проверяем достоверность предоставленных данных.

Наше брачное агентство ориентировано на людей, которые в поиске серьезных отношений и хотят создать семью.