О сайте

Приветствуем вас на сайте “Нагария онлайн”, первом информационно-новостном общественном сайте на русском языке в городе Нагария.

Сайт создан с целью вовлечения русскоязычных горожан в жизнь города, обсуждения вопросов его обустройства и развития, выявления актуальных проблем и поиска решений.

Мы верим, что русскоязычная община, составляющая значительную часть населения Нагарии, может оказать активное влияние на принятие решений, касающихся настоящего и будущего нашего города.

На сайте “Нагария онлайн” вы можете узнавать последние городские новости, получать информацию о предстоящих мероприятиях, следить за актуальными вопросами жизни города, знакомиться с его историей и достопримечательностями.

Сайт будет полезен также и тем, кто собирается репатриироваться в Нагарию. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о городе и советы репатриантам.

Наряду с собственными редакционными материалами, сайт публикует статьи различных авторов, мнение которых может не совпадать с мнением редакции.

Материалы сайта могут свободно использоваться для личных нужд. При копировании для публичного использования ссылка на сайт обязательна.

Сайт “Нагария онлайн” приглашает к сотрудничеству авторов и всех жителей города, желающих поделиться общественно значимой информацией. Пишите нам!

Связаться с редакцией, представить материалы для размещения на сайте, высказать замечания и предложения вы можете по емейл nahariya.org@gmail.com либо через форму обратной связи:


    Полное имя* (обязательно) | שם מלא

    Email* (обязательно) | דואר אלקטרוני

    Тема | נושא

    Текст | טקסט

    Файл 1 קובץ | Файл 2 קובץ