Нагария онлайн. Потому что мы здесь живем

Дорогие жители Нагарии! Приветствуем вас на информационно-новостном общественном сайте “Нагария онлайн”. Редакция сайта поздравляет вас с Новым 2019 годом! Мы желаем, чтобы этот год был счастливым, успешным и плодотворным для нашего любимого города и для всех его жителей.

“Нагария онлайн” – первый городской информационно-новостной сайт на русском языке. Он создан с целью вовлечения русскоязычных горожан в жизнь города, обсуждения вопросов его обустройства и развития, выявления актуальных проблем и поиска решений.

Мы верим, что русскоязычная община, составляющая значительную часть населения Нагарии, может оказать активное влияние на принятие решений, касающихся настоящего и будущего нашего города.

На сайте “Нагария онлайн” вы можете узнавать последние городские новости, получать информацию о предстоящих мероприятиях, следить за актуальными вопросами жизни города.

Этот сайт будет полезен также и тем, кто собирается репатриироваться в Нагарию. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о городе и советы репатриантам.

Сайт “Нагария онлайн” приглашает к сотрудничеству авторов и всех жителей города, желающих поделиться общественно значимой информацией. Пишите нам!