Детский новогодний утренник

Детский новогодний утренник

Приглашаем вас на самую современную, фантазийную, экспериментальную и необычную Елку, на Новогодний Утренник! Который пройдет в этом году 5 января, в нашем городе, в зале “Эшколь а–Пайс” (школа Амаль). Ждём Вас в 17:30, в новогодних костюмах.

Дедушка Мороз и Снегурочка обещали привезти каждому гостю подарки из далёкой Лапландии!

Самое волшебное, самое неожиданное, самое удивительное, самое увлекательное и самое вкусное! Не перечислить всего того, чем нам, взрослым, хочется побаловать наших детей, а во время новогодних праздников наш энтузиазм в этом вопросе возрастает до необъятных размеров. И именно в Новый год весь список желаемого соединяется в одном — Большая Новогодняя Ёлка, пожалуй, самый традиционный, но никогда не теряющий своей привлекательности и загадочности подарок, который мы хотим подарить нашим детям. В этом году мы подготовили для Вас Супер-Ёлку!

Супер-Ёлка — это захватывающее феерическое действие, в котором все сюжеты тесно взаимосвязаны друг с другом. Новогоднее представление «Супер-Ёлка» — это страна чудес, превращений, сюрпризов и… огромных оживших кукол!

В этой стране «живых игрушек» пятиметровый Дед Мороз, снеговики, веселые гномы и многие другие герои поют и танцуют. А самое невероятное – это то, что на Острове Клоунов растет необыкновенная танцующая елка – «Супер-Ёлка»! Ждём вас с большим нетерпением, спешите приобрести билеты. Цена субсидирована – 40 шекелей!

Билеты и дополнительная информация по телефонам: 052-4747625 Женя,  04-9001793 Клуб “Оле”.

Jenny Bar‎