Новая страна – новые ситуации

Новая страна - новые ситуации

Новые репатрианты могут записаться на 2 бесплатных тренинга на тему: “Новая страна – новые ситуации, как их решать с успехом для себя”.

Первая встреча состоится сразу после праздников, во вторник, 25 октября в 18:00. Тренинг проведут Борис Гамаюнов – психолог, бизнес- консультант, директор консалтинговой компании “РКН” www.1rkn.ru и курсов “Управление будущим” www.kubkub.ru и Галина Дятлова – бизнес-тренер, коуч, психотерапевт.

Любому человеку в новой стране необходимо для лучшей адаптации иметь два навыка:
1. Понимать особенности – культурные, психологические и проч. жителей новой страны.
2. Уметь бороться со стрессом, который неизбежен при переезде и адаптации к новым условиям.

На отработку этих навыков и направлен наш тренинг. Почему тренинг? И что такое тренинг?

Рассказать человеку, ЧТО нужно делать, КАК себя вести в той или иной ситуации – это разговор ни о чем. Лучше – прочитать книжку. Дело в том, что все люди разные. И если кому-то нужно быть более активным, то кому-то наоборот – больше помалкивать и т.п. Т.е. спрятать свою активность до поры до времени. И так во всем.

Поэтому рассказывать – нет смысла. То есть семинар, лекция – это не выход. Нужно видеть человека – его сильные стороны и ограничения – ставить его в различные ситуации и помогать ему быть в этих ситуациях наиболее эффективным и успешным. Т.е. нужны ролевые и деловые игры, отработка конкретных психологических приемов. Вот этим мы и займёмся на нашем тренинге.

Тренинги состоятся 1 ноября и 8 ноября в центре молодёжи с 18:00-21:00
Запись и дополнительная информация по телефону: 052-4747625 Женя.