Гордость Нагарии

Жители Нагарии, старшина (רס”ר) Гасан Разаев, командир на испытательном полигоне бронетехники, и младший сержант (רב״ט) Шани Мояль из бригады Эцион получили отличные оценки от командования в новом году.

Младший сержант (רב״ט) Шани Мояль

Шани Мояль, 20 лет, родилась в Лос-Анджелесе и переехала в Нагарию в возрасте 11 лет, она была курсантом на армейских подготовительных курсах «Коль Ами», а затем призвалась в мае 2020 года. Шани прошла обучение и тренировку и была сразу направлена в бригаду Эцион.

Она отвечает за условия службы более шестидесяти солдат в бригаде и помогает им по мере необходимости, чтобы они могли сосредоточиться и добиться успехов в военной службе.

Старшина (רס”ר) Гасан Разаев

33-летний Гасан Разаев живет в Нагарии с женой Иланой и двумя детьми.

Он начал свою военную службу в 2007 году в экспериментальном подразделении (חטיבה טכנולוגית ליבשה) ЦАХАЛ солдатом в экспериментальной группе в области автоматизации.

Перейдя на контрактную службу в 2010 году, и по сей день Гасан Разаев является командиром на испытаниях бронетехники. В рамках своей работы он прошел многочисленные тренинги и курсы и стал командиром, ответственным за проведение экспериментов и обслуживание очень широкого диапазона технических средств.

Мы выражаем благодарность нашим горожанам и желаем им новых успехов!

По материалам портала Blinker