Задержан педофил, который приставал к детям в районе парка Раби Акива

Вниманию родителей: девочки 8-11 лет из школы Каценельсон, которые играют на детской площадке парка Раби Акива в районе Мемшалти в Нагарии, по-видимому, подвергались сексуальным домогательствам со стороны серийного педофила.

Как сообщил портал Blinker, педофил зазывал детей в свой автомобиль, чтобы они смотрели, как он совершает сексуальный акт. Видимо, он давно действовал в этом районе.

По словам одной из матерей, которые подали жалобу в полицию: «Моя дочь сказала мне, что слышала о таком случае от своей подруги, и я попросил ее проявить осторожность и, как только она столкнется с таким случаем, держаться подальше от места происшествия. Я также попросила дочь, чтобы когда она будет на безопасном расстоянии, позвонить в полицию и сфотографировать автомобиль, чтобы его можно было опознать. На прошлой неделе моя дочь столкнулась с приставанием, и, , как я и просила, она ушла, позвонила в полицию и даже сфотографировала автомобиль. В четверг я подала жалобу в полицию на сексуальные домогательства. Моей дочери всего 11 лет, и она сказала мне, что гордится собой, что смогла сфотографировать автомобиль педофила и помогла предотвратить причинение боли большему числу девочек”.

В пятницу, 6 сентября, подозреваемый был арестован полицией, и четыре девочки, чьи родители подали жалобу в полицию, 8 сентября были приглашены на опознание педофила.

Израильская полиция пока не прокомментировала этот факт.