Спортивная гимнастика: юные чемпионы из Нагарии

Юные спортсмены из городской школы спортивной гимнастики Нагарии завершили сезон с отличными результатами. Об этом рассказал новостной портал Blinker.

Наши ребята завоевали три чемпионских титула в различных дисциплинах на чемпионате Израиля по спортивной гимнастике среди детей и молодежи 2019 года, который проходил в Олимпийском центре в Тель-Авиве.

Ноам Ораним и  Альмог Беграйсер стали чемпионами Израиля 2019 года. Альмог также завоевал бронзовую медаль. В командных соревнованиях чемпионом Израиля стала команда гимнастов из Нагарии (Альмог Беграйсер, Алон Майер, Итай Лихаовски, Йоад Шахам и Томер Горланов).

Еще в одних командных соревнованиях команда из Нагарии (Даниэль Малахов и Эяль Аарони) стала бронзовым призером.

В различных индивидуальных дисциплинах чемпионата Израиля наши юные спортсмены завоевали «серебро». Это Шай Димов (2 медали), Даниэль Малахов, Эяль Аарони и Томер Горланов.

В это же время в Модиине прошел молодежный чемпионат Израиля по прыжкам на батуте

Чемпионкой Израиля 2019 года по батуту стала Батли Славин из Нагарии.

В командных соревнованиях нагарийские гимнастки заняли 3-е место (Натанела Дацон, Адель Честюков, Николас Крейдельман, Саша Вайнер и Йоав Саргани).

На прошедших соревнованиях с нашими юными спортсменами были их тренеры: Шмуэль Копенс, Шимон Шошан и Борис Апельбаум.

Городская школа спортивной гимнастики Нагарии была основана 36 лет назад. В настоящее время в ней занимаются около 200 детей и подростков.

Поздравляем наших юных спортсменов-гимнастов с отличными результатами. Также поздравляем всех, кто обеспечил эти результаты: тренеров и всех сотрудников спортивной школы, родителей.