Выбран новый пресс-секретарь муниципалитета

Как сообщила пресс-служба муниципалитета, на пост пресс-секретаря и руководителя информационной системы муниципалитета Нагарии выбран Хагай Эйнав.

Хагай родился в Нагарии, последние 20 лет работал корреспондентом. Он занимал должность пресс-секретаря Медицинского центра Галилеи в Нагарии, а до этого более 7 лет работал корреспондентом новостного портала Ynet.

Мэр Нагарии Ронен Марели так  прокомментировал назначение Эйнава: «Я хочу поприветствовать Хагая на должности пресс-секретаря и руководителя информационной системы муниципалитета Нагарии. У меня нет сомнений, что, имея богатый опыт работы, профессионализм и знания в области журналистики как на местном, так и на государственном уровне, Хагай оправдает доверие».

В свою очередь Хагай Эйнав заявил: «Я благодарю мэра Нагарии Ронена Марели и администрацию города за оказанную честь – возглавлять информационный отдел муниципалитета и осознаю всю значимость возлагаемых на меня профессиональных задач. Одной из важнейших задач является информирование горожан о многофункциональной работе муниципалитета в различных областях».

В ближайшее время Хагай Эйнав приступит к своим обязанностям.