Впервые за 20 лет в Нагарии появится новый район

В Нагарии был представлен проект нового жилого комплекса “Азорим Цамарот”, который разместится в восточной части города, сообщает газета “Цафон-1 Хадшот Нагария”. Проект предполагает строительство семи зданий, в которых разместятся 330 квартир.

Также будет разбит парк и построен центр культуры и отдыха. Новый жилой комплекс будет располагаться вблизи от образовательных учреждений, торговых центров и центральных магистралей.

Проект будет реализован в три этапа. На первом этапе, который уже начался, будут построены три здания, в которых разместятся 82 квартиры. Речь идёт о четырехкомнатных квартирах площадью 103 кв. м и пятикомнатных квартирах площадью 120 кв. м.

На втором этапе реализации проекта будут построены ещё два здания, в которых разместятся 72 квартиры. Третий этап предполагает возведение ещё двух зданий. У каждой квартиры будет парковка и кладовая.

По словам директора по маркетингу и продажам компании “Азорим” Гиля Гуревица, это первый новый район, который появится в Нагарии за последние 20 лет, и он будет спроектирован в соответствии с современными стандартами.