В деятельности мэра становится больше гласности

В пятницу, 8 марта, на своей странице в Фейсбуке мэр Нагарии Ронен Марели впервые опубликовал краткий отчет о своей работе и о событиях в городе за прошедшую неделю. Сообщается, что теперь такой отчет будет публиковаться в конце каждой неделе.

Среди проведенных мероприятий: конференция промышленников по развитию производств в Нагарии и созданию новых рабочих мест,  встреча с делегацией из Темпельхоф-Шенеберг (Берлин) для продвижения совместных проектов (молодежный обмен, туризм, занятость, культура, образование и спорт), встреча с жителями по проблемам ликвидации асбестового загрязнения, другие встречи и события.

На наш взгляд, это хороший шаг на пути к открытости и прозрачности в работе муниципалитета и мэра. Однако, хотелось бы видеть в этих отчетах больше информации о том, что сделано за неделю в городе, какие решения приняты.

Мэр поздравил женщин города с праздником – Международным женским днем и пригласил всех жителей провести выходные на набережной, где в пятницу до 16:00 и в субботу будет множество мероприятий для всей семьи.

Шаббат шалом, Нагария!