Министерство строительства поддержит проекты развития Нагарии

Как сообщает пресс-служба муниципалитета Нагарии, на днях представители министерства строительства Израиля во главе с генеральным директором Бени Драйфусом и региональным директором Нирит Михаэли посетили наш город с рабочим визитом. На встрече с мэром Роненом Марели и чиновниками муниципалитета обсуждались вопросы поддержки проектов развития Нагарии и выделения бюджета министерства для этих проектов.

Мэр города Ронен Марели так прокомментировал успешную встречу: «Встреча прошла в атмосфере полного взаимопонимания, и уже в скором времени мы сможем представить совместные с министерством строительства проекты по развитию и улучшению качества жизни в городе».

Кроме того, 5 марта в Нагарии состоится  конференция «Промышленная кооперация в Нагарии», посвященная реализации планов промышленного развития города.
Конференция состоится при участии мэра города Ронена Марели, его заместителя Эяля Вайзера и регионального председателя Ассоциации Промышленных предприятий в Израиле Анри Цимермана.
В программе конференции: пленарное заседание, презентация концепции развития промышленности в Нагарии на ближайшие годы, лекция для представителей промышленности.