Выходные для всей семьи

Интересно и разнообразно прошли выходные в нашем городе, что становится уже хорошей традицией.

Чемпионат по каратэ

Около 200 детей и юношей приняли участие в открытом чемпионате Нагарии по каратэ, который прошел в спортивном зале школы Амаль. Мэр Ронен Марели: «Впервые Ассоциация каратэ и Клуб «Шотокан Рио Нагария», которым руководит Ари Фаркаш, провели такой большой чемпионат в нашем городе при полных трибунах. Каратэ – это спорт, который сочетает в себе интеллект и сложную технику, позволяя спортсменам развивать различные способности и черты характера, которые помогут им в будущем».

На набережной всей семьей

Тысячи горожан провели время на набережной, где было много развлечений для всей семьи. Кто-то играл в настольный теннис, в волейбол или в футбол, кто-то искал старые музыкальные пластинки, кто-то попробовал себя в технике рисования на воде «эбру», кто-то просто пил пиво и наслаждался хорошей погодой. Маленькие дети увлеченно собирали дома и машины из Лего, катались на аттракционах, делали веселый макияж.

Хочется поблагодарить организаторов и выразить надежду, что активный и разнообразный уикенд действительно станет городской традицией, а формы развлечений будут расширяться. Хотелось бы в ближайшем будущем увидеть больше художников и мастеров хенд-мейда, музыкантов и артистов.